| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
| Couleur principale | Noir, blanc |
| Couleur | Noir ou selon votre demande |
| Longueur de géomembrane | 50 m à 100 m |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| La force des larmes | 93 à 374N |
| Utilisation | revêtements |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | excellente |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Surface | Il est lisse. |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Le type | Les géomembranes |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| Résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | C' est excellent. |
| Résistance aux UV | 70% |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30m-100m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| Résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |