| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Largeur | 1m - 9m |
| Application du projet | Réservoirs et barrages, stabilisation de la pente pour les réservoirs d'irrigation et de contrôle de |
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Épaisseur | 0.3mm - 3.0mm |
| Application | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Largeur | 1m - 9m |
|---|---|
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Le type | Les géomembranes |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |