| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Surface de revêtement | Point de colonne grossière |
|---|---|
| Épaisseur | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Densité | 0.94g/m3 |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |