| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| Utilisation | revêtements |
| Le type | Les géomembranes |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | libre fourni |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance chimique | excellent |
| Largeur | 6 à 8 m |
|---|---|
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la perforation | 267 à 800 N |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Utilisation | revêtements |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Largeur | 6 à 8 m |
|---|---|
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la perforation | 267 à 800 N |
| Contenu de noir de carbone | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Longueur | 30m-100m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |