| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Coefficient de perméabilité | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Thickness | 0.8mm-5.5mm |
|---|---|
| Weight | 100g/m2-800g/m2 |
| Color | Black, White,Green,Blue, Custom |
| Width | 1m-6.6m |
| Acid And Alkali Resistance | Excellent |
| Couleur | Noir, blanc, vert |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir/blanc |
| Largeur | 3m - 8m |
| Matériel | Polyester/polypropylène |
|---|---|
| Largeur | 1m~6m |
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Poids | 100 g à 800 g/m2 |
| Résistant aux UV | 80% |
| Application du projet | Construction routière, ferroviaire, barrage, ingénierie côtière, etc. |
|---|---|
| Longueur | 50 à 100 m |
| Largeur | 1M - 6M |
| Le poids | 100 à 800 g/m2 |
| Couleur | Blanc ((D'autres couleurs peuvent être personnalisées) |