| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| longueur | 50m à 100m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |