| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | barrage de roche de terre, barrage de remplissage de roches, barrage de maçonnerie, couche verticale |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Épaisseur | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Largeur | 7m |
| Hauteur brute | 0.25mm |
| densité minimale | 00,939 g/m2 |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |