| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
|---|---|
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| allongement de rupture | 100% du produit |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 4m à 8m |
| Résistance aux UV | ≥50% |
|---|---|
| Couleur de la géomembrane | Noir |
| Longueur de géomembrane | 50 m à 100 m |
| Contenu matériel | PTFE et autres matériaux |
| Épaisseur | 0.5 à 2.5 mm |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
|---|---|
| Longueur | 50m à 100m |
| Couleur | Noir |
| Densité | 0.94g/m3 |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Coefficient de perméabilité | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Résistance chimique | excellent |
| Longueur | 30m-100m |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Matériel | PTFE et autres matériaux |
| Utilisation | revêtements |
| Résistance chimique | excellent |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |