| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| La force des larmes | 93 à 374N |
| Utilisation | revêtements |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥20MPa |
| Épaisseur | 0.2 mm à 3.0 mm |
| Résistance à la perforation | ≥ 120N |
| Largeur | 1m-8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30m-100m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| Résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir / blanc |
| Largeur | 3m - 8m |