| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | excellent |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
|---|---|
| Épaisseur | 0.3-3.0 mm |
| Le type | Les géomembranes |
| Résistance chimique | excellent |
| Largeur | 1m à 9m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Étangs de confinement de métaux lourds et bassins de confinement de boues industrielles |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |