| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Surface | Il est lisse. |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | excellente |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
| Couleur principale | Noir, blanc |
| Couleur | Noir ou selon votre demande |
| Longueur de géomembrane | 50 m à 100 m |
| Le type | Les géomembranes |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Résistance à la déchirure rectangulaire | 125 à 249 N |
|---|---|
| Échantillon | OK |
| Couleur principale | Noir, blanc |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Emballage du produit | Emballage en plastique |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |