| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Application | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Surface de revêtement | Point de colonne grossière |
|---|---|
| Épaisseur | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Densité | 0.94g/m3 |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Surface | D'une teneur en glucides inférieure à 30% |
|---|---|
| Longueur | 50m à 100m |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | HDPE (polyéthylène haute densité) |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Coefficient de perméabilité | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |