| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur | 50m à 100m |
| Width | 6m-8m |
| Épaisseur | 0.5mm-2.5mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Matériel | Géotextile, film PE et EVA |
|---|---|
| Largeur | 4-6m |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
| Résistance à la déchirure | ≥ 80N |
| Méthode d'installation | Soudage |
| Épaisseur | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Largeur | 7m |
| Hauteur brute | 0.25mm |
| densité minimale | 00,939 g/m2 |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir / blanc |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | C' est excellent. |
| Résistance aux UV | 70% |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Coefficient de perméabilité | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Résistance chimique | C' est excellent. |