| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
|---|---|
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| allongement de rupture | 100% du produit |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 4m à 8m |
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
|---|---|
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| allongement de rupture | 100% du produit |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 4m à 8m |
| Largeur | 6 à 8 m |
|---|---|
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la perforation | 267 à 800 N |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5 à 2.5 mm |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Largeur du produit | 6M~8M |
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Largeur | 6m à 8m |
|---|---|
| Contenu matériel | PTFE et autres matériaux |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Largeur | 1m - 9m |
| Application du projet | Réservoirs et barrages, stabilisation de la pente pour les réservoirs d'irrigation et de contrôle de |
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Épaisseur | 0.3mm - 3.0mm |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |