| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Application du projet | Construction routière, ferroviaire, barrage, ingénierie côtière, etc. |
|---|---|
| Longueur | 50 à 100 m |
| Largeur | 1M - 6M |
| Le poids | 100 à 800 g/m2 |
| Couleur | Blanc ((D'autres couleurs peuvent être personnalisées) |
| Application du projet | Décharge, lit routier, chemin de fer, tunnel, mur de soutènement |
|---|---|
| Fonction principale | Drainage des eaux souterraines |
| Couleur | Noir et blanc |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 2m-6m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |