| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application du projet | barrage de roche de terre, barrage de remplissage de roches, barrage de maçonnerie, couche verticale |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Matériau principal | PEHD |
|---|---|
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | libre fourni |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance chimique | Excellent |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Longueur | 50m à 100m |
| Width | 6m-8m |
| Épaisseur | 0.5mm-2.5mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |