| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Capacité de compréhension | Fort |
|---|---|
| Surface | Rugueux |
| Résistance à la traction limitée bidirectionnelle | 30 à 120KN/m |
| Résistance à la traction Lorsque l'allongement est de 1% | 23 à 98KN/m |
| Résistance aux UV | Oui |