| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV | - Oui, oui. |
| Matériel | Polypropylène |
| Résistance aux acides et aux alcalis | C' est excellent. |
| Application du projet | Stabilisation du sol, lutte contre l'érosion, protection de la végétation |
| Application du projet | Stabilisation des pentes/Protection des berges/Contrôle de l'érosion du sol |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène |
| Couleur | Noir |
| Résistance aux acides et aux alcalis | C' est excellent. |
| Résistance à la traction Lorsque l'allongement est de 1% | 23 à 98KN/m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| couleur | noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux rayons UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Matériel | Géotextile, film PE et EVA |
|---|---|
| Largeur | 4-6m |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
| Résistance à la déchirure | ≥ 80N |
| Méthode d'installation | Soudage |