| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Matériel | Géotextile, film PE et EVA |
|---|---|
| Largeur | 4-6m |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
| Résistance à la déchirure | ≥ 80N |
| Méthode d'installation | Soudage |
| Épaisseur | 1.0-3.0mm |
|---|---|
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Largeur | 7m |
| Hauteur brute | 0.25mm |
| densité minimale | 00,939 g/m2 |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | C' est excellent. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Application du projet | Construction routière, ferroviaire, barrage, ingénierie côtière, etc. |
|---|---|
| Longueur | 50 à 100 m |
| Largeur | 1M - 6M |
| Le poids | 100 à 800 g/m2 |
| Couleur | Blanc ((D'autres couleurs peuvent être personnalisées) |
| Application du projet | Décharge, lit routier, chemin de fer, tunnel, mur de soutènement |
|---|---|
| Fonction principale | Drainage des eaux souterraines |
| Couleur | Noir et blanc |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 2m-6m |