| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Résistance aux UV | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | Bien |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Résistance à la perforation | Excellent |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Capacité de compréhension | Fort |
|---|---|
| Surface | Rugueux |
| Résistance à la traction limitée bidirectionnelle | 30 à 120KN/m |
| Résistance à la traction Lorsque l'allongement est de 1% | 23 à 98KN/m |
| Résistance aux UV | Oui |
| Capacité de compréhension | Fort |
|---|---|
| Surface | Rugueux |
| Résistance à la traction limitée bidirectionnelle | 30 à 120KN/m |
| Résistance à la traction Lorsque l'allongement est de 1% | 23 à 98KN/m |
| Résistance aux UV | Oui |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Capacité de compréhension | ABS + verre optique + métal |
|---|---|
| Surface | Rugueux |
| Résistance à la traction limitée bidirectionnelle | 30 à 120KN/m |
| Résistance à la traction Lorsque l'allongement est de 1% | 23 à 98KN/m |
| Matériel | Oui |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| largeur | 2m-6m |
| Matériel | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |