| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Largeur | 1m - 9m |
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Épaisseur | 0.3mm - 3.0mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
|---|---|
| Hauteur texturée | 0.25mm |
| Résistance aux fissures du stress environnemental | 300H |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
| Résistance chimique | excellent |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Largeur | 1m - 9m |
|---|---|
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Le type | Les géomembranes |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Largeur | 1m - 9m |
|---|---|
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Le type | Les géomembranes |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
|---|---|
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| allongement de rupture | 100% du produit |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 4m à 8m |
| Résistance à la perforation | 267 à 534N |
|---|---|
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| allongement de rupture | 100% du produit |
| Longueur | 50m à 100m |
| Largeur | 4m à 8m |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Largeur | 6m à 8m |
|---|---|
| Contenu matériel | PTFE et autres matériaux |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
| Résistance chimique | C' est excellent. |