| Application du projet | barrage de roche de terre, barrage de remplissage de roches, barrage de maçonnerie, couche verticale |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Utilisation | revêtements |
| Le type | Les géomembranes |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| largeur | 1m à 9m |
| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Longueur | 30-100m |
| résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| largeur | 1m à 9m |
| Surface de produit | Texture rugueuse |
|---|---|
| Largeur | 6 à 8 m |
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Résistance à la déchirure rectangulaire | 125 à 374 N |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Largeur | 6m à 8m |
|---|---|
| Contenu matériel | PTFE et autres matériaux |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
| Résistance chimique | excellent |