| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| La force des larmes | 93 à 374N |
| Utilisation | revêtements |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Longueur | 30m-100m |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5 à 2.5 mm |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Largeur du produit | 6M~8M |
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Largeur | 1m - 9m |
| Application du projet | Des lacs artificiels, des réservoirs d'irrigation, des remplissages et un contrôle de l'érosion. |
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Épaisseur | 0.3mm - 3.0mm |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| La force des larmes | 93 à 374N |
| Utilisation | revêtements |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Le type | Les géomembranes |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Surface de produit | Texture rugueuse |
| Largeur | 6 à 8 m |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Matériau principal | Matériel de HDPE de Vierge |