| largeur | 1m - 9m |
|---|---|
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Taper | Les géomembranes |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Surface | Lisse |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | Excellent |
| Surface | Lisse |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | Excellent |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |