| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Surface | D'une teneur en glucides inférieure à 30% |
|---|---|
| Longueur | 50m à 100m |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | HDPE (polyéthylène haute densité) |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV | - Oui, oui. |
| Longueur | 50m à 100m |
| Application du projet | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Matériel | Équipement de traitement de l'eau |
|---|---|
| Largeur | 1m-8m (peut être personnalisé) |
| Épaisseur | 0.2 mm à 3.0 mm |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
| Résistance à la température | -70 à 80 °C |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
|---|---|
| Résistance à la traction | ≥20MPa |
| Épaisseur | 0.2 mm à 3.0 mm |
| Résistance à la perforation | ≥ 120N |
| Largeur | 1m-8m |