| Matériel | Résine de géomembrane d'origine de haute qualité |
|---|---|
| Largeur | 1m-8m |
| Longueur | 30-100m |
| Résistance à la traction | > 14 MPa |
| Épaisseur | 0.3 mm à 3.0 mm |
| Application | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir / blanc |
| Largeur | 3m - 8m |
| Surface | Il est lisse. |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| L'allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Largeur | 1m-8m |
|---|---|
| Résistance à la température | -70 à 80 °C |
| Résistance à la traction | ≥20MPa |
| Résistance à la perforation | ≥ 120N |
| Résistance aux UV | ≥ 70% |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Matériel | Équipement de traitement de l'eau |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |