| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | C' est excellent. |
| Résistance aux UV | 70% |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Surface de revêtement | Point de colonne grossière |
|---|---|
| Épaisseur | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Densité | 0.94g/m3 |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | barrage de roche de terre, barrage de remplissage de roches, barrage de maçonnerie, couche verticale |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |