| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
|---|---|
| Hauteur texturée | 0.25mm |
| Résistance aux fissures du stress environnemental | 300H |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
| Résistance chimique | excellent |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 3m - 8m |