| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application du projet | Construction routière, ferroviaire, barrage, ingénierie côtière, etc. |
|---|---|
| Longueur | 50 à 100 m |
| Largeur | 1M - 6M |
| Le poids | 100 à 800 g/m2 |
| Couleur | Blanc ((D'autres couleurs peuvent être personnalisées) |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir/blanc |
| Largeur | 3m - 8m |