| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 mm -1.0 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir/blanc |
| Largeur | 3m - 8m |
| Matériel | Polyester/polypropylène |
|---|---|
| Largeur | 1m~6m |
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Poids | 100 g à 800 g/m2 |
| Résistant aux UV | 80% |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Largeur | 2m-6m |
| Résistance aux UV | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |