| Densité | 00,94 g/cm3 |
|---|---|
| Surface de produit | Texture rugueuse |
| Largeur | 6 à 8 m |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Matériau principal | Matériel de HDPE de Vierge |
| Surface de produit | Texture rugueuse |
|---|---|
| Largeur | 6 à 8 m |
| Matériau principal | Matériel de HDPE de Vierge |
| Résistance au rendement | 15 à 44 N/mm |
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Surface de produit | Texture rugueuse |
|---|---|
| Largeur | 6 à 8 m |
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Rupture du taux d'élongation | 100% du produit |
| Surface de produit | Texture rugueuse |
|---|---|
| Largeur | 6 à 8 m |
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Résistance à la déchirure rectangulaire | 125 à 374 N |
| Matériel | Équipement de traitement de l'eau |
|---|---|
| Largeur | 1m-8m (peut être personnalisé) |
| Épaisseur | 0.2 mm à 3.0 mm |
| Le poids | 200 à 1500 g/m2 |
| Résistance à la température | -70 à 80 °C |
| Largeur | 6 à 8 m |
|---|---|
| Une force brisante | 10 à 32 N/mm |
| Taux d'allongement annuel | 12% |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
| Résistance à la perforation | 267 à 800 N |
| Matériau principal | PEHD |
|---|---|
| Durée du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | Gratuit fourni |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance chimique | Excellent |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |
| Le poids | 100 g/m2 à 800 g/m2 |
|---|---|
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Résistance aux acides et aux alcalis | Excellent |
| Résistance aux UV | 70% |