| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Largeur | 1m - 9m |
| Application du projet | Des lacs artificiels, des réservoirs d'irrigation, des remplissages et un contrôle de l'érosion. |
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Épaisseur | 0.3mm - 3.0mm |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| La force des larmes | 93 à 374N |
| Utilisation | revêtements |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Contenu de noir de carbone | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Longueur | 30m-100m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Résistance chimique | excellent |
| Utilisation | revêtements |
| Le type | Les géomembranes |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Largeur | 6m à 8m |
|---|---|
| Contenu matériel | PTFE et autres matériaux |
| Contenu | PTFE et autres matériaux |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
| Résistance chimique | excellent |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
|---|---|
| Longueur | 50m à 100m |
| Couleur | Noir |
| Densité | 0.94g/m3 |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
| Matériau principal | PTFE et autres matériaux |
|---|---|
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | libre fourni |
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance chimique | excellent |
| Contenu de noir de carbone | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Application du projet | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Longueur | 30 m à 100 m |
| Largeur | 1m à 9m |
| Couleur de la géomembrane | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Longueur | 50-100 m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Densité | 00,94 g/cm3 |