| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Largeur | 6m à 8m |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Usage | revêtements |
| Longueur | 30m-100m |
|---|---|
| largeur | 1m à 9m |
| Matériel | PEHD |
| Usage | revêtements |
| Résistance chimique | Excellent |
| Surface | Lisse |
|---|---|
| Longueur | 30 m - 100 m |
| Allongement à la rupture | 700% |
| Épaisseur | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Résistance chimique | Excellent |
| largeur | 1m - 9m |
|---|---|
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
| Taper | Les géomembranes |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Matériel | Équipement de traitement de l'eau |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |