| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance aux UV | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Résistance à la déchirure rectangulaire | 125 à 249 N |
|---|---|
| Échantillon | OK |
| Couleur principale | Noir, blanc |
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Emballage du produit | Emballage en plastique |
| Application du projet | barrage de roche de terre, barrage de remplissage de roches, barrage de maçonnerie, couche verticale |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Largeur | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application du projet | Étangs de confinement de métaux lourds et bassins de confinement de boues industrielles |
|---|---|
| Résistance chimique | C' est excellent. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Application du projet | Décharges, exploitation minière ((Various heavy metals) |
|---|---|
| Résistance chimique | Acide et alcali résistants |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Méthode d'installation | Soudage par coin à chaud |
| Matériel | Équipement de traitement de l'eau |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Longueur | 50 m à 100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Noir de carbone | 20,0 à 3,0% |
|---|---|
| Épaisseur | 0.5 à 2.5 mm |
| Matériel | Polyéthylène haute densité (HDPE) |
| Largeur de produit | 6M~8M |
| Longueur du produit | 50 m à 100 m |