| largeur | 4-6m |
|---|---|
| Indice de gonflement | ≥ 24 ml/2 g |
| Taper | Geosynthetic Clay Liner |
| Poids unitaire | ≥4000g/㎡ |
| largeur | 4-6m |
|---|---|
| Indice de gonflement | ≥ 24 ml/2 g |
| Taper | Geosynthetic Clay Liner |
| Poids unitaire | ≥4000g/㎡ |
| Matériel | Oui |
|---|---|
| Résistance chimique | 5000 mètres par semaine |
| Perméabilité à l'eau | Haut |
| Couleur | Blanc |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| largeur | 2m-6m |
| Matériel | Excellent |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| Matériau principal | PEHD |
|---|---|
| Durée du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | Gratuit fourni |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Matériau principal | PEHD |
|---|---|
| Durée du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | Gratuit fourni |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Matériau principal | PEHD |
|---|---|
| Durée du produit | 50 m à 100 m |
| Échantillon | Gratuit fourni |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |