| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Usage | revêtements |
| Taper | Les géomembranes |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Usage | revêtements |
| Résistance à la perforation | Pour les véhicules à moteur |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Résistance à la déchirure | 93 à 374N |
| Usage | revêtements |
| Longueur | 30m-100m |
|---|---|
| Largeur | 1m à 9m |
| Matériel | PEHD |
| Usage | revêtements |
| Application | Décharge, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Application | Décharge, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| Application | Décharge, exploitation minière, confinement de l'eau, etc. |
|---|---|
| Épaisseur | 0.2 à 3 mm |
| Matériel | HDPE (polyéthylène à haute densité) |
| Couleur | Noir, blanc, vert, personnalisé |
| largeur | 4-6m |
|---|---|
| Indice de gonflement | ≥ 24 ml/2 g |
| Taper | Geosynthetic Clay Liner |
| Poids unitaire | ≥4000g/㎡ |