| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Matériel | Oui |
| Longueur | 50m-100m |
| Application | Couverture des décharges, revêtements de bassins, confinement des déchets |
| largeur | 6m à 8m |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| Application | Décharges, exploitations minières, étagères, etc. |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
| Usage | revêtements |