| Application du projet | Construction de routes, de voies ferrées, de décharges, etc. |
|---|---|
| Le poids | 100 à 800 g/m2 |
| Couleur | Noir, blanc, vert, bleu, sur mesure |
| Longueur | 50m à 200m |
| Largeur | 1m à 6,6m |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Résistance chimique | Excellent |
| largeur | 2m-6m |
| Matériel | Excellent |
| Longueur | 50m-100m |
| Matériel | Polyéthylène à haute densité (PEHD) |
|---|---|
| Couleur | Noir, vert, personnalisé |
| Plage de température | -70 à 80 °C |
| Épaisseur | 0,3 mm-3,0 mm |
| Allongement à la rupture | 700% |